Трамбовка Аммана ACR 68 была разработана в соответствии с новейшими эргономическими и экологическими требованиями. Она оснащена 4х тактным бензиновым двигателям Honda GX 100 с автоматической системой контроля уровня масла (включая хорошо видимый светодиодный индикатор) и карбюратором с интегрированным насосом, который гарантирует лучшую подачу топлива и всегда обеспечивает оптимальный запуск машины.
Двигатель гарантирует низкие показатели эмиссии, отвечающие нормам выхлопа Tier III (важный аспект для применений в замкнутых пространствах с недостаточной вентиляцией).
Высокая производительность уплотнения в сочетании с экстраординарным ускоренным движением вперед, операционной массой 68 килограмма и чрезвычайно низким центром тяжести, благодаря низкому расположению двигателя делают конструкцию машины очень прочной и надежной.
Регулируемая по высоте ручка гасит вибрацию, и топливный бак увеличенного объема 3 литра, позволяют работать в течение более длинных периодов времени не приводя к усталости оператора.
Различные размеры ширины башмака от 165 мм до 330 мм гарантируют широкий диапазон использования.
Трамбовка ACR 68 содержат много новых и полезных опций:
A
B
C
D
E
340
280
710
1020-1120
355
Выбранные товары:
Выберите регион
ООО "СДТ Центр"
E-mail: info@sdthold.ru
Телефон: +7 (495) 221-89-44
ООО "ДОРСЕТ"
E-mail: info@dorset-spb.ru
Телефон: (812) 600-16-20
ООО "Сельхозтехно"
E-mail: office@s-techno.ru.ru
Единый номер: 8 800 700 93 98
Ваш запрос отправлен